4014 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 402

Einfamilienhaus in 6536 Südharz - Ortsteil Roßla

Einfamilienhaus in 6536 Südharz - Ortsteil Roßla
Zimmer
3
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
92.000 (714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Roßla
Gefunden bei:

KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!

KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

L(i)benswert in Barby (Elbe)

L(i)benswert in Barby (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
127,17
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
79.900 (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

Könnern-Zickeritz gepflegte kleine Doppelhaushälfte - mit Garage und ländlichem Nebengelaß

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
60.000 (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:

Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 4 Zimmern !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
441.300 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:

Ruhige Lage! Doch zentral! EFH in Ermsleben wartet auf Sie!

Ruhige Lage! Doch zentral!  EFH in Ermsleben wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
63.000 (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Eine gute Investition für die Zukunft: Doppelhaushälfte mit Garage und Einbauküche in ruhiger Siedlungslage

Zimmer
5
Wohnfläche
110,42
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
230.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie: Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 2 großen WE sofort verfügbar

Zimmer
8
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
162,01
Kaufpreis
99.000 (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:

schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt

schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

1-Familienhaus in Ivenrode mit diversen Nebengebäuden und tollem großen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.297
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ivenrode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 402