Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Klassisches EFH mit großem Grundstück und Garage für begeisterte Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Altensalzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
...voll vermietet in Havelberg- Rendite durch die Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
147,27 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
123.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhaus mit Garten, sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
123.900 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Eigenheim im Bauernhauscharakter mit Dachgeschoss; 800 qm Garten inklusive+1000 qm Pacht möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
124.180 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie! - Zweifamilienhaus in Cochstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
132,77 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
124.900 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit großer Werkstatt, Stall und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Niemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof – endlich Platz im neuen Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
125.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Berßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Rohbau in Tangermünde
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
125.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen das Landleben - EFH in Gladau? Dann schauen Sie selbst ...
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.