Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Etwas ganz Besonderes Individuelles, historisches Einfamilienhaus/ eheml. 3Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pferdeliebhaber aufgepasst! 4 Seitenhof in Bias bei Zerbst mit 9.184 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
210,17 m²
Grundstücksfl.
9.148 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst ! - ehemaliger Vierseitenhof mit großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
4.016 m²
Kaufpreis
289.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Timmenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, Preis wäre noch etwas verhandelbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla inkl. Bauland in Eisleben
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Galerie im schönen Goldbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte - Texas - Garagen***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schönes Einfamilienhaus mit großen Grundstück in TOP- Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.