4014 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 402

Traumhaus in Tangermünde - Ihr neues Zuhause für die Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
399.999,99 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER

SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
399.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnerlebnis

Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

gepflegtes Mehrfamilienhaus in Köthen als Kapitalanlage

gepflegtes Mehrfamilienhaus in Köthen als Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
436
Grundstücksfl.
1.249
Kaufpreis
399.900 (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
399.800 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus für Investoren! Voll vermietet.

Mehrfamilienhaus für Investoren! Voll vermietet.
Zimmer
15
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
399.700 (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus im südlichen Stadtgebiet von Halle (S.)

Wohnhaus im südlichen Stadtgebiet von Halle (S.)
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
399.500 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

***waldähnliches Grundstück - Nebengelass - provisionsfrei***

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
4.549
Kaufpreis
399.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im "Wohnquartier Südpark"

Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
399.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

7,69% RENDITE, VOLLSTÄNDIG VERMIETET

7,69% RENDITE, VOLLSTÄNDIG VERMIETET
Zimmer
17
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
399.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 402