4014 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 402

Schönes, geräumiges Haus in Burgenlandkreis, Zeitz

Schönes, geräumiges Haus in Burgenlandkreis, Zeitz
Zimmer
8
Wohnfläche
434
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
215.000 (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Dreiseitenhof – endlich Platz im neuen Zuhause

Dreiseitenhof – endlich Platz im neuen Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
125.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Berßel
Gefunden bei:

Rarität im gepflegten Zustand, teilweise Vermietet - Nordharz

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.751
Kaufpreis
339.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:

Stadtinsel HAVELBERG! Ihr Wohn-und Geschäftshaus in Bestlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
285.000 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:

Repräsentativer Familien- oder Firmensitz mit großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
4.570
Kaufpreis
460.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Einfamilienlhaus sucht neue Eigentümer

Einfamilienlhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
49.000 (338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

3-Familienhaus in Thale

3-Familienhaus in Thale
Zimmer
8
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
260.000 (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Burg

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Burg
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
319.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit eingeschossigem Wohnanbau

Großes Einfamilienhaus mit eingeschossigem Wohnanbau
Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
447.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!

massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
337.499 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 402