Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
"HIER PURZELT DER PREIS-OSTERACTION " Bauernhof mit zusätzlicher Waldfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.790 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 3 weitere ausbaufähig, Scheune, Hof! Welche Wünsche haben Sie?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietshaus mit zwei Wohnungen in bester Lage in Arendsee.
Zimmer
5
Wohnfläche
136,84 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Potenzial: Idyllischer Dreiseithof mit großem Grundstück und diversen Nebengelassen
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.666 m²
Kaufpreis
170.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Großpaschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
++ kleines Reihenhaus zur Eigennutzung in Baasdorf ++
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
49.000 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
1.577 m²
Grundstücksfl.
9.930 m²
Kaufpreis
137.000 € (87 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Nedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Südhanglage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub - noch wenige Handgriffe und das Paradies in Erdeborn ist bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Erdeborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt Wärmepumpen beheiztes Mehrfamilienhaus in Merseburg/Beuna Nähe Geiseltal
Zimmer
8
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Kaufpreis
435.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, Genießen Sie Ruhe und Entspannung - Einfamilienhaus in Schönebeck-Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
109,78 m²
Grundstücksfl.
3.470 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.