Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung & Aktionsrabatt sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
255.680 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
221.680 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow - KfW 55 Förderung & Festpreisgarantie nutzen - Baubeginn in Kürze !!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - hier sind Sie immer auf der Sonnenseite
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
267.498 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Weißandt-Gölzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen tollen Plätzen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow - KfW 55 Förderung & Aktionen nutzen - Baubeginn sofort !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
328.400 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.