3127 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 313

Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen

Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
56.500 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:

Klassische und zeitlose Eleganz - Info unter 01525-4104477

Klassische und zeitlose Eleganz - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
267.600 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Zwei Familien gemeinsam bauen und richtig Geld sparen

Zwei Familien gemeinsam bauen und richtig Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
201.979 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Anlageobjekt: Attraktives Grundstück mit Einfamilienhaus in Elbnähe

Anlageobjekt: Attraktives Grundstück mit   Einfamilienhaus in Elbnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäudekomplex

Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäudekomplex
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.292
Kaufpreis
76.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen

Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
270.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Auf einer Ebene mit dem Garten in Biere

Auf einer Ebene mit dem Garten in Biere
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
229.090 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall

Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
119.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Wir liefern Ihnen gehobene Wohnansprüche

Wir liefern Ihnen gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
296.299 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 313