Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Anlegen oder selber einziehen, Sie entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus zum Eigennutz mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Rottleberode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Hauch von Exklusivität
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISSENKUNG: In ruhiger, attraktiver Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundstück mit zwei Objekten und Garagenkomplex in Wulkau
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wulkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer: 2-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.662 m²
Kaufpreis
210.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GELEGENHEIT nicht verpassen - gepflegte Wohn- und Gewerbeimmobilie in 06406 Bernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus in Coswig (Anhalt)! Perfekt als Projekt für Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
First Class Objekt sucht neuen Betreiber/Kapitalanleger
Zimmer
15
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
328.947 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.