Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie - geteilt nach WEG
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.050,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schlagenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Landsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
756.280 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.834 m²
Kaufpreis
349.176 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz vor den Toren von Staßfurt!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
225.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdacht, gemütlich und elegant, OKAL HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
555.900 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte sucht Heimwerker !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Retzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe ein Haus zum weiter Sanieren und Renovieren Ideal für eine Junge Familie oder für Geldanl
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schortewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klein fein dein ? Teilsanierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Helbra
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
129.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.