Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage in beliebter, naturnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im "Wohnquartier Südpark"
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
große Doppelhaushälfte mit Nebengelass in Kemberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modern - umweltfreundlich
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 8 WE in Zeitz: leerstehend & sanierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
293 m²
Kaufpreis
198.000 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Top Projekt an einem Zukunftsstandort
Zimmer
18
Wohnfläche
459 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
295.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, Wintergarten, Garage + großem Gartengrundstück in Brehna
Zimmer
5
Wohnfläche
114,29 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für die ganze Familie zum Einzug bereit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg! Randlage mit Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
425.950 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.