Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
In guter Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Potential Mehrfamilienhaus in Stendal zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte sucht Heimwerker !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Retzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe ein Haus zum weiter Sanieren und Renovieren Ideal für eine Junge Familie oder für Geldanl
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schortewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit eigener PV-Anlage
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus auf der Insel
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes und hochwertiges Einfamilienhaus in Gommern zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Nähe der Stadt und Omi mit an Bord
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
298.419 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer suchet der findet - Einfamilienhaus mit Gewerbefläche in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.