Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Das Haus zum Traum
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
261.500 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG - Geräumige Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
50.000 € (385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim sucht geschickten Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
181,14 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
59.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier freuen sich Verkäufer und Käufer über einen gelungenen Verkauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-und Geschäftshaus im Zentrum von Gräfenhainichen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten. Großer Garten und Nebengelass. Stadtzentrum von Roßlau.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
118.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
349.091 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
333.900 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt! Saniertes Mehrfamilienhaus direkt am Markt ! Wenige Meter bis zur Saale..
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Alsleben (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
*******Solides 2-Fam.Haus Klinkerbauweise zu verkaufen*****
Zimmer
6
Wohnfläche
137,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
85.000 € (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Baalberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.