4014 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 402

Wohnen im Grünen, Genießen Sie Ruhe und Entspannung - Einfamilienhaus in Schönebeck-Salzelmen

Zimmer
3
Wohnfläche
109,78
Grundstücksfl.
3.470
Kaufpreis
210.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Bungalow zum träumen! +++ mit Grundstück

Bungalow zum träumen! +++ mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.600 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte

Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
320.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braschwitz
Gefunden bei:

Handwerker gesucht! - Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück in Möser - Jerichower Land

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.943
Kaufpreis
161.100 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Schkopau OT Lochau: Einfamilienhaus-Neubau auf 428 qm Baugrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
310.390 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Beste Voraussetzungen für Ihren Familientraum in idyllischer Lage von Jeßnitz (Anhalt)

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
50.000 (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengelass in Elsteraue

Einfamilienhaus mit Nebengelass in Elsteraue
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
70.000 (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Der Bungalow für die ganze Familie in der Nationalparkgemeinde Ilsenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
314.850 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
110
Kaufpreis
160.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 402