Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen, statt Grau in Grau!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,74 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
169.001 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Werkstatt und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,88 m²
Grundstücksfl.
1.824 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
* ehemaliger Bauernhof * idyllische Lage * Denkmal * sanierungsbedürftig * großes Grundstück *
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
5.042 m²
Kaufpreis
140.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Meineweh
Gefunden bei:
immowelt.de
***HIER KANN MAN SICH GUT ERHOLEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
43.100 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Zentrum Stendals energetisch voll auf der Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Pellet-Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Jerichower Land mit wunderschönem und gepflegtem Garten inklusive Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Demsin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus nähe Stadtpark!
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
169.700 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Naumburg - Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
250.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.