Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kernsaniertes Stadthaus im Zentrum von Zerbst
Zimmer
4
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER FEIN - PLATZ FÜR 4 in RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von massahaus gebaut + KfW 55 Förderung + Baukindergeld + Aktionsrabatt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
194.840 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rand der Dübener Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
102,43 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
75.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gröningen in der Börde - Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
208.620 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
243.400 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Winkel - Bungalow - jetzt nach Ihren Wünschen planen !
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
316.400 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
502.200 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Stallgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
41.000 € (302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.