Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 06188 Landsberg, Geschwister-Scholl-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus für kleine Familie in ruhiger Wohnlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wiederstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Kamin und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt in Kloster-Neuendorf (Hansestadt Gardelegen)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kloster Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene im Ortsteil von Jessen Gorsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Gefühl von Ankommen! Rein in die eigenen vier Wände in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
156.870 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage, das entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben auf einer Ebene? Hier in Beuna ist es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
157.230 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
157.409 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.