3127 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 313

RESERVIERT - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Kamin und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.262
Kaufpreis
155.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:

Hochdosis Vitamin D tanken...

Hochdosis Vitamin D tanken...
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
118.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
74.000 (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
279.500 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

gemütliches Familienhaus mit großem gepflegten Grundstück in Nähe des Mittellandkanals

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Wohnen mit Seeblick

Wohnen mit Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
153,89
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
201.200 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Die etwas andere Immobilie. Das Haus für kreative Köpfe und geschickte Hände. ! Ihr Container-Haus !

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
140.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Unsaniertes großzügiges Bauernhaus in idyllischer Lage zwischen Leipzig und Halle

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
149.000 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Horburg-Maßlau
Gefunden bei:

Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!

Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in verkehrsberuhigter Lage

Gemütliches Reihenhaus in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
49.900 (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 313