3127 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 313

+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
288.659 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:

Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland

Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
59.950 (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
299.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
255.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück+++

+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
230.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
45.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Eigenheim sucht Familie in Quedlinburg

Eigenheim sucht Familie in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
280.600 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Platzsparendes Eigenheim - zukunftssicher gebaut in Gommern

Platzsparendes Eigenheim - zukunftssicher gebaut in Gommern
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
221.750 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Traum erfüllen und mit massa haus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
234.700 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 313