Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Schönes Mehrgenerationenhaus
Zimmer
20
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
160.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Stadthaus in sehr guter Lage in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Wohntraum mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.978 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Neuplatendorf. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches, großes Grundstück mit wunderbarem Einfamilienhaus& exklusiven Swimmingpool-in Top Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Haus, mein Stall, mein Garten - Resthof in Reddeber
Zimmer
10
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
160.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Reddeber
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht! - Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück in Möser - Jerichower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.943 m²
Kaufpreis
161.100 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber "oho" - Ein Traumhaus muss nicht immer riesig sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
161.220 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
252,38 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
162.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.