4014 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 402

Schnäppchen - Ein-/Zweifamilienhaus – freistehend – Wfl. ca. 200 qm – sanierungsbedürftig mit 1600 qm

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.617
Kaufpreis
49.900 (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Krina
Gefunden bei:

großzügiger modener Bungalow bei Köthen

großzügiger modener Bungalow bei Köthen
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
209.990 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Wunderschönes Mehrfamilienhaus in Möser mit großem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
379.990 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus auf dem Land!

Großes Wohnhaus auf dem Land!
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
80.000 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:

DENKMAL - AFA HISTORISCH AUS LUTHERZEIT

DENKMAL - AFA HISTORISCH AUS LUTHERZEIT
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
70.000 (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ländlicher Lage +++

Zimmer
-
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
185.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
95.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Annaburg

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Annaburg
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
240.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:

Berenbrock: CHARME + FACHWERKLIEBE

Berenbrock: CHARME + FACHWERKLIEBE
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.616
Kaufpreis
22.222 (112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Berenbrock
Gefunden bei:

Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise

Festpreis  18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
629.303 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 402