Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Gepflegtes 4-Zi-Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten, Schuppen und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großem Grundstück im ruhig gelegenen und lebenswerten Sennewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Gebäude sucht Liebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS IN KLINKERBAUWEISE - ZWISCHEN BAHNHOF & WALDGEBIET - GUT VERMIETET
Zimmer
-
Wohnfläche
403 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Solpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein nicht alltägliches Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
385.164 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Entfaltungspotenzial in der Magdeburger Börde
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
80.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe an der Zuckerrübenstadt und trotzdem ländlich ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort im Doppelpack - Sparen Sie bares Geld mit einem Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
240.150 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in der Kleinstadt - Fachwerk, Innenhof, Garten, Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
198.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Haus möchte wieder wach gerüttelt werden.
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
79.000 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.