Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla mit großzügigem Wohn -Essbereich, gehobene Ausstattung, GWC uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
218.410 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, 135 qm, KfW 55 und Fussbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.859 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Traumvilla - jetzt mit massahaus bauen & viele Vorteile sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
2.399.650 € (17.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.599 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtvilla mit großzügigem Wohnbereich, gehobene Ausstattung, GWC uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
299.560 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.269 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Bauen mit traumhafter Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
237.869 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERMLITZ - MIT EINEM FERTIGHAUS & GRUNDSTÜCK - SCHNELL INS EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
329.469 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Satteldach, KFW55 und sonnigen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.