3127 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 313

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
201.450 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:

DGA Mai - #20100 Günstiges Wohnhaus in Staßfurt

DGA Mai - #20100 Günstiges Wohnhaus in Staßfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
30.000 (158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 148.29m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 148.29m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
148,29
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
170.500 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Auf dem Land, da ist´s am Schönsten !

Auf dem Land, da ist´s am Schönsten !
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
98.500 (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ruhige Lage! Doch zentral! EFH in Ermsleben wartet auf Sie!

Ruhige Lage! Doch zentral!  EFH in Ermsleben wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
63.000 (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Volltreffer für Kapitalanleger

Volltreffer für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
143,31
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
199.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Mit wenig Aufwand zum Einzug bereit ...

Mit wenig Aufwand zum Einzug bereit ...
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
170.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 250m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 250m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.730
Kaufpreis
73.900 (296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dorst
Gefunden bei:

Modernes E55-Effizienshaus inklusive Grundstück nahe des Zentrums

Zimmer
5
Wohnfläche
123,69
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
294.990 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
255.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 313