Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Schönes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Jessen
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub - noch wenige Handgriffe und das Paradies in Erdeborn ist bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Erdeborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Wiederstedt. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wiederstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof in idyllischer Lage...ideal auch für Kleintierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
189,11 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Crölpa-Löbschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Stadtvilla am Park
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
268.960 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - schickes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.900 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
268.395 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.