4014 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 402

Moderner Familientraum: Neuwertiges RMH mit Garten in Burg bei Magdeburg

Zimmer
4
Wohnfläche
125,18
Grundstücksfl.
450,18
Kaufpreis
205.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
319.700 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Wohnhaus, Garage und 2 Zufahren - für Sanierung oder Freilegung zwecks Neubau!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
9.900 (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Baalberge
Gefunden bei:

Ihr Bungalow in Calbe! Stufenloses Wohnglück in massiver Bauweise!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
194.800 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Kleines Haus mit großem Garten !

Kleines Haus mit großem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
119.500 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Stadtvilla am Park

Denkmalgeschützte Stadtvilla am Park
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
269.000 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Vierseithof auf großem Grundstück in Möringen/Stendal

Vierseithof auf großem Grundstück in Möringen/Stendal
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
6.510
Kaufpreis
149.000 (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Im Zentrum von Schafstädt!

Im Zentrum von Schafstädt!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
200.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Attraktives Tinyhouse auf traumhaften Naturgrundstück im Harzvorland

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
108.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ein prachtvolles Haus

Ein prachtvolles Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
439.800 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 402