Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
FIBAV Massiv Stadthaus 133 m² - 4 Zi.- inkl. LWWP, FBH & Grundstück - 840 m² in Bitterfeld Wolfen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
352.780 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traum - Villa bauen mit massa haus in gehobener Ausstattung & KFW 55 - Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
351.560 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes, top saniertes Mehrfamilienhaus in der Innenstadt von Naumburg zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.900 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.900 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderedition Paulo - Ihr Mitbauhaus in der Börde!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
350.760 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in`s Eigenheim - planen Sie Ihren individuellen Traum für Altenweddingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.650 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dank individuellen Finanzierungskonzept ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.100 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 2 separaten Eingängen mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!*Provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Potential im Zentrum von Dessau-Roßlau
Zimmer
1
Wohnfläche
411,32 m²
Kaufpreis
350.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Potential im Zentrum von Dessau-Roßlau
Zimmer
1
Wohnfläche
411,32 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
350.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.