3127 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 313

"OSTERANGEBOT FÜR KURZENTSCHLOSSENE" Kaufen-Einziehen-Einweihungsfeier-Wohnen

Zimmer
11
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
265.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Schmuckes EFH mit attraktiver Ausstattung in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
265.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Wohnlage

Gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
265.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Bungalow

Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
265.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Schmuckstück in ruhiger Lage!

Schmuckstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
265.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Vivalazuhause in Kretzschau

Vivalazuhause in Kretzschau
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
264.995 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droßdorf
Gefunden bei:

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause

Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
264.970 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
264.969 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Ihr Traum - Bungalow - KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !

Ihr Traum - Bungalow - KfW 55 Förderung +   Aktionen nutzen !
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
264.550 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:

Wunderschönes Eigenheim - Life 10

Wunderschönes Eigenheim  - Life 10
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
264.509 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 313