3127 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 313

LE APIS EXCLUSIV | !!! Attraktives Einfamiliennhaus unmittelbar der Lutherstadt Eisleben !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
65.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:

Wir bieten ausreichend Platz für alle...Ihr Life 9 macht`s möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
230.539 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Idyllische Doppelhaushälfte in Neundorf, für eine handwerklich begabte Familie!!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
83.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:

Wochenendhaus im Kurort

Wochenendhaus im Kurort
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
65.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass

Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.676
Kaufpreis
165.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Wohnen in einer der besten Lagen Magdeburgs

Wohnen in einer der besten Lagen Magdeburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
329.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Gestaltbarer Familientraum mit herrlicher Gartenoase in ruhiger Lage von Bitterfeld-Wolfen

Zimmer
5
Wohnfläche
117,39
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
130.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS LIFESTYLE 16.01 S MIT SATTELDACH – MODERNE ARCHITEKTUR FÜR INDIVIDUELLES WOHNEN

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
263.189 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Gesundes Wohnen+ vereint mit viel Platz für die Familie

Gesundes Wohnen+ vereint mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
162.752 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Trendline S5...das nenne ich mal perfekte Raumaufteilung

Trendline S5...das nenne ich mal perfekte Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
224.899 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 313