Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf einer Ebene - Bungalows in jeder Größe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Vermietetes Reihenendhaus mit Stellplatz in Eigentumswohnanlage -
Zimmer
4
Wohnfläche
100,79 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.090 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonderangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Purer Komfort in den eigenen 4 Wänden in Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
248.580 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Energiekosten? - Heizen und Leben Sie mit der Sonne, dank Fotovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
466.500 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach und jeder im eigenen Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
360.010 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Baunachbarn gesucht ! Elegante Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
238.670 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.