Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
655.600 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 39619 Arendsee, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie erwerben eine Kapitalanlage im Stadtzentrum.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilien.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Welch großzügiges Platzangebot in Ihrem neuen Allkauf-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
233.749 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzprobleme...Fehlanzeige!! und das zu Top Konditionen
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
298.799 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
209.119 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Timmenrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.