Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Für Beamte und Soldaten: SONDERRABATT für Ihr neues Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
188.679 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen, Garten, Terrasse und 3 Garagen in Dreileben
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit gehobener Ausstattung, KFW 55 Standard in TOP - Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
309.450 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst. Kleines sanierungsbedürtiges 1-Familienhaus in Walbeck bei Werferlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
29.900 € (230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential zum weiteren Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
78.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Blick auf die Elbe!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
127.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die Natur: Wohnhaus mit Stall- und Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
142.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Preis verhandelbar - Haus mit Ausbaureserve und großem Garten mit Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
487.150 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
274.070 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.