Aktuelle Suche
Haus kaufen in Jerichower Land
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
200 m² großes Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schermen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in beliebter Lage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnhofsnah und ruhige Lage mit preiswerter Heizung !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
142,2 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung und/oder Vermietung zentral in Genthin!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Kapitalanlage für Ihr Geld!
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE im schönen Schlagenthin
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
120.000 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schlagenthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
316.900 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie - geteilt nach WEG
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.050,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schlagenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los! Mit KFW 55 oder KFW40!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie erwerben eine Kapitalanlage im Stadtzentrum.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.