Aktuelle Suche
Haus kaufen in Jerichower Land
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Die Natur als Nachbar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gladau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in traumhafter Lage - in Elbe-Parey
Zimmer
5
Wohnfläche
160,6 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
159.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit ruhigem Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
3.644 m²
Kaufpreis
104.500 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Tucheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Doppelhaushälfte in Burg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtvilla KfW-Effizienzhaus 55- nur noch wenige Grundstücke frei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
256.175 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landidyll ganz nah bei Mageburg: Modernisierte Doppelhaushälfte mit Nebengelass + großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
134.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Rosian
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie ihre Wohnträume wahr werden! Preis inkl Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
292.840 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit Scheune in Loburg
Zimmer
5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
249.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen und Arbeit verbinden* - Reihenmittelhaus mit separater Gewerbeeinheit in Gommern!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
179.500 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.