15 Suchergebnisse
1

KfW55-Traumhaus in Traumlage - investieren Sie jetzt!

KfW55-Traumhaus in Traumlage - investieren Sie jetzt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
327.350 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Willkommen Familie im neuen Heim mit altem Stall! 04.06.2021 Besichtigung

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
49.800 (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Bungalow - in gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung & Aktionen nutzen

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
229.870 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Bauen in Gommern

Bauen in Gommern
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
230.995 (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene - Ihr Haus bietet viele Möglichkeiten für ein komfortabeles Wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
210.650 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1