114 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gerwisch zu vermieten

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gerwisch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
535,2 (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Geräumige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Genthin

Geräumige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Genthin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
444,42 (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

sanierte 3-Raum Wohnung im Grünen

sanierte 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung

Sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
315 (5,45 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Klick drauf!

Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2
Miete zzgl. NK
306 (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung in Elbnähe!

Maisonette Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
500 (5,05 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:

+++Wunderschöne, Sanierte 4-Raum Wohnung mit EBK + Balkon+++

Zimmer
4
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
343 (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung im Grünen mit BALKON !!!

Schöne 4 Zimmer-Wohnung im Grünen mit BALKON !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,35
Miete zzgl. NK
405 (5,45 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:

schöne 4-Raum-Wohnung-Erstbezug!

schöne 4-Raum-Wohnung-Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

4- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

4- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,76
Miete zzgl. NK
500 (6,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12