Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Jerichower Land
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
wohnen in der Nähe Elbe-Havel-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dreiraum Mansardenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
696 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung im Grünen mit BALKON !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,35 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,45 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum Wohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
873 € (9,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschöne, Sanierte 4-Raum Wohnung mit EBK + Balkon+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4-Raum-Wohnung-Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Biederitz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54 m²
Miete zzgl. NK
1.058,59 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.