163 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17

Schöne 2 RW mit EBK und Balkon in Wörmlitz

Schöne 2 RW mit EBK und Balkon in Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
470 (6,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg

Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
425 (6,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Wunderschöne DG-Wohng. mit Blick ins Grüne. Wohng. befindet sich in Heyrothsberge bei Magdeburg!!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Magdeburg Biederitz - ruhige 3-Raumwohnung mit Parkettboden, GWC & Terrasse mit kleinem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
77,34
Miete zzgl. NK
560 (7,24 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Maisonettewohnung in idyllischer Lage + 2 Balkone + Bad mit Wanne und Fenster!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
420,55 (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Blick ins Grüne - 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Blick ins Grüne - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35
Miete zzgl. NK
300 (4,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!

Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,29
Miete zzgl. NK
492 (5,98 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Mitten in der Altstadt: Modernisierte 3-Raum-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
371,5 (6,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

DREI MONATE MIETE FREI! Neu renovierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 1.OG, ruhige Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60,63
Miete zzgl. NK
275,27 (4,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Wohnen in Waldrandlage

Wohnen in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
340 (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17