Aktuelle Suche
Haus kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern242 Suchergebnisse
Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
214.470 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - in gehobener Ausstattung + KfW 55 + Aktionen nutzen !
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
326.100 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
556.700 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt in dieser clever geplanten Doppelhaushälfte glücklich werden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus muss nicht immer riesig sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
381.250 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit viel Potential im beliebten Magdeburger Stadtteil Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
110.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Kleingarten mit Pool abzugeben
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
27.500 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Highlight! Noch 13 Tiny Häuser verfügbar! An der Ostsee am Barther Bodden
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
140.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes MFH mit 6 Wohnungen in Magdeburg-Fermersleben!
Zimmer
-
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
z.B. Stadtvilla, Sie geben die Vorgaben, wir setzen es um:
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
313.600 €
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.