Aktuelle Suche
Haus kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen in Olvenstedt: Ca. 135 m² EFH mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,2 m²
Grundstücksfl.
393,2 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard & Aktionen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
305.670 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer der besten Lagen Magdeburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst gestalten...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,45 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wintergartenhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins neue Zuhause - wir bauen Ihr Traumhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
329.310 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre tolle Stadtvilla in Nähe zum Magdeburger Stadtzentrum neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume erfüllen mit massahaus - nur noch wenige Grundstücke !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.400 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.