Aktuelle Suche
Haus kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern242 Suchergebnisse
Investitionsgelegenheit in zentraler/ländlicher Gegend
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zwei - Familienhaus mit gehobener Ausstattung und viel Platz !
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
424.500 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes HAACKE - Haus mit Einliegerwohnung in MD Ost
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familiendomizil mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard + Aktionen
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
367.130 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus-Stadthaus mit Dachterrasse und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard + Aktionen nutzen !
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
384.600 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in MD-Olvenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie! Viel Platz, das perfekte Grundstück und attraktive Lage in Olvenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
572.103 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.