Aktuelle Suche
Haus kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern242 Suchergebnisse
Neuwertiges Massivhaus mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
146,82 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
612.103 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie zum Festpreis in Lemsdorf Süd-Magdeburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
432.200 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Magdeburg-Ottersleben
Zimmer
13
Wohnfläche
589,5 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
779.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten und Pool in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Eleganter Bungalow mit idyllischer, großer Gartenoase
Zimmer
4
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
409,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Magdeburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst gestalten...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
479.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Charme und großem Grundstück in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,18 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.