12 Suchergebnisse
1

Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus mit Potential in Zentrumsnähe zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
957
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
1.350.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Architektenhaus geplant auf sehr gut gelegener Baulücke

Architektenhaus geplant auf sehr gut gelegener Baulücke
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
387.400
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1