Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Altersgerechte Wohnung in Elbnähe unweit der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.750 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr perfekter Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
300.200 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante altersgerechte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Elegante 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
***vermietet - 2 ETW - Maisonette - Balkon - Cracau - Altstadt - provisionsfrei***
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte DG 2-Raum-Wohnung mit 51 m² Wfl. und Balkon bezugsfrei in MD-Sudenburg! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
109.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Stadtfeld Ost!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gewerbe (VH) und Wohnung (SF) bezugsfrei im EG! MD-Sudenburg! PROVISIONSFREI! WE 2+3
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Maisonette-Wohnung mit 2 Terrassen und Tiefgarage (Wallbox-Genehmigung vorhanden) 2 PKW-Stellplätze
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.