167 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17

***elbnah - Altstadt - provisionsfrei***

***elbnah - Altstadt - provisionsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Kaufpreis
135.000 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung in Stadtfeld Ost

Die perfekte Wohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
95.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit 37 m² Wohnfläche 1. OG VERMIETET in MD-Sudenburg! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
74.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Altersgerecht & Barrierefrei: 2-Raumwohnung inkl. TG-Stellplatz + Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
71.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Margaretenhof - Wohnkultur am Herrenkrug

Margaretenhof - Wohnkultur am Herrenkrug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27
Kaufpreis
210.000 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:

Angesagter Werder: Singlewohnung oder 2er WG zwischen City, Wasser und Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
79.000 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

neues wohnen in Magdeburg

neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05
Kaufpreis
261.225 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Tolle, renovierte Erdgeschosswohnung mit Fahrstuhl

Tolle, renovierte Erdgeschosswohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
125.400 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage 2-RW mit Balkon und Tiefgarge in Magdeburg Stadtfeld Ost

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
110.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17