167 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 17

Wohnungspaket in Magdeburg ++ 2 Hochklassige DG-Wohnungen mit Dachterrassen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,49
Kaufpreis
250.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Selber wohnen oder attraktiv vermieten!

Selber wohnen oder attraktiv vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
185.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Magdeburg Buckau

Moderne Eigentumswohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43
Kaufpreis
225.535,7 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung in Stadtfeld Ost

Traumhafte 3 Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28
Kaufpreis
179.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Top Investment ++ Dachgeschoss-Maisonette mit großer Terrrasse in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
135,09
Kaufpreis
250.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Schöne, helle 3 Zimmer im Erdgeschoss barrierefrei

Schöne, helle 3 Zimmer im Erdgeschoss barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
210.500 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

* Elegante 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkone

* Elegante 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91
Kaufpreis
175.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

** Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon | Stellplatz | Büroeinheit | Dachboden Nahe der Elbe **

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
299.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Ihre Neubauwohnung in Magdeburg Buckau

Ihre Neubauwohnung in Magdeburg Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,56
Kaufpreis
276.754,4 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Repräsentative Altbauwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
195.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 17