Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Geschmackvolle Eigentumswohnung - Flexibel Nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
139.700 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Wohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber wohnen oder attraktiv vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
94,54 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und frisch renovierte 3 Zi. Wohnung mit Vollbad & Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stellen Sie hohe Ansprüche an die Lage? Frisch renovierte ETW.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Investment ++ Dachgeschoss-Maisonette mit großer Terrrasse in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
135,09 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine eigene Wohnung - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer DG-Eigentumswohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer augepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.