Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon unweit vom Dom zu Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
157.850 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine eigene Wohnung - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gute Adresse für Ihr Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung mit 2,5 Zimmern als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei lieferbare Citywohnung in der Alten Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Hopfengarten - 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und EBK zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit hübschem Erker und Wannenbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 39108 Magdeburg, Große Diesdorfer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 43 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
antaris Immobilien GmbH ** Top Lage, SUPER PREIS **
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
85.000 €
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.