Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg-Stadtfeld Ost
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Traumhafte 3 Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung im beliebten Stadtteil Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Altbauwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine eigene Wohnung - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg-Zentrum (Stadtfeld) - sanierte Eigentumswohnung mit Balkon als ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage in 39108 Magdeburg Stadtfeld (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
42,12 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Stadtfeld Ost - vermietet - Kapitalanlage - provisionsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage - Balkon - Stadtfeld Ost***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Sanierte Eigentumswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 renovierte Erdgeschosswohnung nahe Hauptbahnhof Magdeburg mit gesichertem Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.