Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg-Stadtfeld Ost
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Kapitalanleger aufgepasst!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Einbauküche im beliebten Stadfeld-Ost zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg-Zentrum (Stadtfeld) - sanierte Eigentumswohnung mit Balkon als ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanlage - Balkon - Stadtfeld Ost***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im beliebten Stadtteil Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung für Pärchen oder anspruchsvoller Single?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Magdeburg "Große Diesdorfer Straße"
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.